• <dd id="zsb3y"></dd>

  • <button id="zsb3y"></button>
    <dd id="zsb3y"><pre id="zsb3y"></pre></dd>
    <th id="zsb3y"></th>
    <button id="zsb3y"><acronym id="zsb3y"></acronym></button>
    <button id="zsb3y"><object id="zsb3y"></object></button>
    <dd id="zsb3y"></dd>

    運動員方陣

    國旗校旗方陣

    徽標方陣

    彩旗方陣

    鮮花方陣

    氣球方陣

    裁判方陣

    現代交通方陣

    中德汽車方陣

    烹飪方陣

    健康服務方陣

    計算機方陣

    電子商務方陣

    藝術系方陣

    管理系方陣

    現代物流方陣

    服裝設計方陣

    機電系方陣

    工業設計方陣

    電子技術方陣

    機械制造方陣

    體育藝術方陣

    教職工方陣

    志愿者方陣

    動態新聞

    Dynamic news

    這是一個標題

    這是一個標題

    這是一個標題

    這是一個標題

    這是一個標題

    這是一個標題

    比賽時間表

    Game schedule

    2019-10-17 上午

    徑賽

    次序

    組別

    項目

    賽次

    人/隊數

    分組數

    類別

    時間

    1

    學生男子組

    100米

    預賽

    169人

    22

    徑賽

    09:33-10:39

    2

    學生女子組

    100米

    預賽

    52人

    7

    徑賽

    10:39-11:00

    3

    教工青年男子組

    100米

    預賽

    21人

    3

    徑賽

    11:00-11:09

    4

    教工青年女子組

    100米

    預賽

    13人

    2

    徑賽

    11:09-11:15

    5

    教工大齡男子組

    100米

    預賽

    2人

    1

    徑賽

    11:15-11:18

    6

    學生女子組

    800米

    預決賽

    38人

    3

    徑賽

    11:18-11:39

    7

    教工青年女子組

    800米

    預決賽

    11人

    2

    徑賽

    11:39-11:54

    田賽

    次序

    組別

    項目

    賽次

    人/隊數

    分組數

    類別

    時間

    1

    學生女子組

    跳高

    預決賽

    10人

    1

    田賽

    09:33-09:51

    2

    教工青年女子組

    鉛球擲遠

    預決賽

    13人

    1

    田賽

    09:33-09:54

    3

    教工青年男子組

    跳遠

    預決賽

    22人

    1

    田賽

    09:33-10:06

    4

    學生男子組

    跳高

    預決賽

    42人

    2

    田賽

    09:51-11:00

    5

    教工大齡男子組

    鉛球擲遠

    預決賽

    2人

    1

    田賽

    09:54-09:57

    6

    教工大齡女子組

    鉛球擲遠

    預決賽

    1人

    1

    田賽

    09:57-10:00

    7

    教工青年男子組

    鉛球擲遠

    預決賽

    27人

    2

    田賽

    10:00-10:45

    8

    教工青年女子組

    跳遠

    預決賽

    11人

    1

    田賽

    10:06-10:24

    9

    教工大齡男子組

    跳遠

    預決賽

    2人

    1

    田賽

    10:24-10:27

    10

    學生女子組

    跳遠

    預決賽

    42人

    2

    田賽

    10:27-11:36

    11

    學生女子組

    鉛球

    預決賽

    42人

    2

    田賽

    10:45-11:54

    2019-10-17 下午

    徑賽-團體接力

    次序

    組別

    項目

    賽次

    人/隊數

    分組數

    類別

    時間

    1

    學生男子組

    4×100米接力

    預決賽

    96隊

    12

    團體接力

    14:00-15:48

    2

    學生女子組

    4×100米接力

    預決賽

    39隊

    7

    團體接力

    15:48-16:51

    3

    教工青年男子組

    1000米

    預決賽

    22人

    1

    徑賽

    16:51-17:00

    4

    教工大齡男子組

    1000米

    預決賽

    1人

    1

    徑賽

    17:00-17:09

    田賽

    次序

    組別

    項目

    賽次

    人/隊數

    分組數

    類別

    時間

    1

    學生男子組

    鉛球

    預決賽

    120人

    5

    田賽

    14:00-17:12

    2

    學生男子組

    跳遠

    預決賽

    127人

    6

    田賽

    14:00-17:24

    2019-10-18 上午

    徑賽

    次序

    組別

    項目

    賽次

    人/隊數

    分組數

    類別

    時間

    1

    學生男子組

    100米

    決賽

    1

    徑賽

    08:30-08:33

    2

    學生女子組

    100米

    決賽

    1

    徑賽

    08:33-08:36

    3

    教工青年男子組

    100米

    決賽

    1

    徑賽

    08:36-08:39

    4

    教工青年女子組

    100米

    決賽

    1

    徑賽

    08:39-08:42

    5

    教工大齡男子組

    100米

    決賽

    1

    徑賽

    08:42-08:45

    6

    學生男子組

    1500米

    預決賽

    94人

    4

    徑賽

    08:45-09:45

    7

    學生男子組

    200米

    預賽

    101人

    13

    徑賽

    09:45-10:39

    8

    學生女子組

    200米

    預賽

    24人

    3

    徑賽

    10:39-10:51

    9

    學生男子組

    400米

    預決賽

    92人

    12

    徑賽

    10:51-11:39

    10

    學生女子組

    400米

    預決賽

    19人

    3

    徑賽

    11:39-11:51

    11

    學生男子組

    200米

    決賽

    1

    徑賽

    11:51-11:57

    12

    學生女子組

    200米

    決賽

    1

    徑賽

    11:57-12:03

    田賽

    次序

    組別

    項目

    賽次

    人/隊數

    分組數

    類別

    時間

    1

    學生男子組

    三級跳遠

    預決賽

    52人

    3

    田賽

    08:30-09:54

    2019-10-18 下午

    徑賽-團體接力

    次序

    組別

    項目

    賽次

    人/隊數

    分組數

    類別

    時間

    1

    學生男子組

    4×400米接力

    預決賽

    44隊

    6

    團體接力

    14:00-15:00

    2

    學生女子組

    4×400米接力

    預決賽

    9隊

    2

    團體接力

    15:00-15:21

    3

    教工青年混合組

    4×100米接力

    預決賽

    8隊

    2

    團體接力

    15:27-15:45

    2019©東莞市技師學院 版權所有

    广东十一选五 兰州市 | 靖边县 | 禹城市 | 赤壁市 | 浮梁县 | 马公市 | 鄂伦春自治旗 | 无极县 | 隆安县 | 赣榆县 | 哈密市 | 阿巴嘎旗 | 寿光市 | 桂平市 | 辽阳市 | 房产 | 江门市 | 竹山县 | 三江 | 福海县 | 临江市 | 乌兰察布市 | 团风县 | 乐陵市 | 华阴市 | 彰化县 | 和田县 | 启东市 | 容城县 | 延川县 | 紫阳县 | 买车 | 白水县 | 罗平县 | 长白 | 上高县 | 泰兴市 | 垣曲县 | 花莲县 | 嘉祥县 | 新营市 | 应城市 | 油尖旺区 | 石狮市 | 犍为县 | 关岭 | 昭平县 | 仁怀市 | 汉阴县 | 全椒县 | 榆中县 |